Победители конкурса "Человек года" 2017 | Официальный сайт ДНР

Победители конкурса «Человек года» 2017

Глава ДНР Александр Захарченко, согласно Указу №47 от 3 марта 2017 г, наградил победителей конкурса «Человек года»


1. Номинация «Защитник Республики»

Пелишенко Эдуард Викторович – первый заместитель командира войсковой части 08818 Министерства обороны Донецкой Народной республики, полковник.


2. Номинация «За достижения в сфере здравоохранения»

Фисталь Эмиль Яковлевич — доктор медицинских наук, профессор, директор института неотложной и восстановительной хирургии им. В.К. Гусака Министерства здравоохранения Донецкой Народной Республики.


3. Номинация «На страже Закона и порядка»

Свириденко Александр Александрович — младший инспектор взвода №3 специальной роты групп задержания Донецкого городского отдела государственной службы вневедомственной охраны Управления государственной службы вневедомственной охраны МВД ДНР, сержант полиции.


4. Номинация «Поступок года»

Петухов Дмитрий Александрович — младший сержант службы гражданской защиты, пожарный — спасатель 20 пожарно-спасательной части Государственного пожарно-спасательного отряда г. Горловки Министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Донецкой Народной Республики.


5. Номинация «Лидер »
Узлова Светлана Николаевна — жительница пос. Садовое г. Шахтерск.


6. Номинация «Молодой лидер года»

Озеров Максим Геннадьевич – член Центрального штаба ОО «Молодая Республика».


7. Номинация «Надежда Республики»

Малахова Анастасия Вадимовна — ученица 9-А класса Коммунального учреждения «Специализированная школа II ступени — Лицей информационных технологий города Енакиево».


8. Номинация «Открытое сердце»

Дикун Ирина Вячеславовна — Глава Зайцевской поселковой администрации г. Горловка.


9. Номинация «Милосердие»

Марченко Светлана Николаевна — медицинская, участковая педиатрическая медсестра Амбулатории общей практики семейной медицины села Никишино г. Шахтерск.


10. Номинация «За достижения в сфере журналистики»

Шехмаметьев Рашит Алиевич — редактор, автор и ведущий программ ГП «Телерадиокомпания «ОПЛОТ ТВ»


11. Номинация «За достижения в сфере сельского хозяйства»

Скаблюк Вадим Станиславович — директор ООО «РОЗ-АГРО», г. Шахтерск.


12. Номинация «За достижения в сфере коммунального хозяйства»

Волянюк Владимир Евстахиевич — электрогазосварщик Докучаевского управления по газоснабжению и газификации Государственного Концерна «Донбассгаз».


13. Номинация «За достижения в сфере предпринимательства»

Будыка Борис Викторович — Физическое лицо – предприниматель, г. Харцызск.


14. Номинация «За достижения в сфере культуры»

Острянская Людмила Кирилловна — художественный руководитель Коммунального учреждения культуры Горловский городской театр танца.


15. Номинация «За достижения в сфере промышленности»

Шейбут Екатерина Викторовна – генеральный директор Объединения «Первый ликеро-водочный завод»/


16. Номинация «Врач года»

Чернявский Андрей Александрович — главный врач обособленного структурного подразделения Станция скорой медицинской помощи г. Новоазовск Республиканского центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Донецкой Народной Республики.


17. Номинация «За достижения в сфере образования»

Лихтанская Евгения Васильевна — заместитель директора, учитель биологии МОУ «Школа №10 города Тореза»


ПРОЕКТЫ МИНИСТЕРСТВА ИНФОРМАЦИИ ДНР
Присоединяйтесь


Яндекс.Метрика