Минтранс сообщает график движения поезда Донецк — Успенская

Министерство транспорта Донецкой Народной Республики информирует жителей Республики о ежедневном графике движения поезда Донецк-Успенская.

 

 

Прибытие Стоянка Отправление Станции Прибытие Стоянка Отправление
6:30 Ясиноватая пасс 18:30
6:36 1 6:37 Ясиноватая Зап 18:22 1 18:23
6:57 1 6:58 Кальмиус 18:05 1 18:06
7:11 3 7:14 Донецк 2 17:45 5 17:52
7:24 10 7:34 Мушкетово 17:25 10 17:35
7:45 1 7:46 Чумаково 17:13 1 17:14
8:06 1 8:07 Ларино 16:52 1 16:53
8:21 1 8:22 Менчугово 16:37 1 16:38
8:43 1 8:44 Моспино 16:15 1 16:16
9:12 20 9:32 Иловайск 15:28 20 15:48
9:56 1 9:57 Кутейниково 15:03 1 15:04
10:15 1 10:16 Амвросиевка 14:44 1 14:45
10:28 50 11:18 Квашино 13:43 50 14:33
11:30 Успенская 13:30
Print Friendly, PDF & Email

Поделиться записью в социальных сетях: