Комитеты и комиссии Народного Совета Донецкой Народной Республики

Комитеты Народного Совета Комитет Народного Совета по бюджету, финансам и экономической политике:

Председатель: Жейнова М. Н.

Заместитель председателя: Губарева Е. Ю.

Секретарь:

Члены Комитета: Луганский С. В., Петрович В. Ю.,  Хряков А. В., Шапошников С. В., Шимановский П. В.

Комитет Народного Совета по безопасности и обороне:

Председатель: Коваль А. П.

Заместитель председателя: Перепёлкин Д. Н.

Секретарь: Симоненко А. Б.

Члены Комитета: Аника Я. Г., Бозявкин В. В., Ворошилов А. С., Солошин В. Г.

Комитет Народного Совета по социальной и жилищной политике:

Председатель:

Заместитель председателя: Шабан О. М.

Секретарь: Павленко Е. А.

Члены Комитета: Коростов Е. В., Королюк М. В., Пушкин Л. Е.

Комитет Народного Совета по внешней политике, международным связям, информационной политике и информационным технологиям:

Председатель: Мельник Е. Л.

Заместитель председателя: Бердичевский В. Л.

Секретарь:

Члены Комитета: Конников Я. И., Костенко А. В., Покинтелица Ю. И., Цыплаков С. Г.

Комитет Народного Совета по конституционному законодательству и государственному строительству:

Председатель: Бидёвка В. А.

Заместитель председателя: Доброс А. А.

Секретарь: Мартьянова Е. Г.

Члены Комитета: Кныш М. Г., Малютин Р. А.

Комитет Народного Совета по уголовному и административному законодательству:

Председатель: Жигулин А. М.

Заместитель председателя: Макеев С. Г.

Секретарь: Дворядкина Т. А.

Члены Комитета: Козлов А. В.

 

Комитет Народного Совета по гражданскому и арбитражному законодательству:

Председатель: Быкадоров А. В.

Заместитель председателя: Баевский А. В.

Секретарь: Дезорцев Д. Э.

Члены Комитета: Бархатнова А. В., Гришин Д. И.

Комитет Народного Совета по природопользованию, экологии, недрам и природным ресурсам:

Председатель: Яровиков А. И.

Заместитель председателя:

Секретарь: Неер В. И.

Члены Комитета: Борисов А. А., Витченко И. П., Вяткин А. В. Кузьмин К. А.

Комитет Народного Совета по транспорту и связи:

Председатель: Рожков С. Н

Заместитель председателя: Сверчков С. К.

Секретарь: Кондратов И.А.

Члены Комитета: Доброс И. Б., Корниенко Р. А., Скороходов В. В., Чекун В. А.

Комитет Народного Совета по промышленности и торговле:

Председатель: Тихоненков В. А.

Заместитель председателя: Орлов Е. В.

Секретарь: Чучин С. А.

Члены Комитета: Костарев В. С., Матрус И. В.

Комитет Народного Совета по сельскому хозяйству и земельным ресурсам:

Председатель: Глебов О. К.

Заместитель председателя: Рура С. А.

Секретарь: Леонов Ю. В.

Члены Комитета: Кулаков С. Ю., Полюшкин Ю. В., Салихов Э.Е.

Комитет Народного Совета по образованию, науке и культуре:

Председатель: Руденко М. В.

Заместитель председателя: Оболенская А. И.

Секретарь:  Селиванова А. Ю.

Члены Комитета: Прокопенко С. Б., Тихонов М. Г.

Комитет Народного Совета по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений:

Председатель: Мальков А. В.

Заместитель председателя: Иванишина Н. М.

Секретарь: Кравец В. В.

Члены Комитета: Жуков М. В.,  Метла В. В., Чайковский П. А.

Комитет Народного Совета по этике, Регламенту и организации работы Народного Совета:

Председатель: Кадыров Г. Р.

Заместитель председателя: Ковальчук С. А.

Секретарь: Бреднев В. А.

Члены Комитета: Антонюк С. А., Кульбацкая К. Ю., Куренков А. П., Пшеничная Н. А., Филатова Г. А.

Комитет Народного Совета по здравоохранению, охране материнства и детства:

Председатель: Авдеев А. В.

Заместитель председателя: Завдовеев С. С.

Секретарь: Серёженко А. А.

Члены Комитета: Беляев Г. В., Демченко Т. Т., Храменков Р. А.

Комитет Народного Совета по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму:

Председатель: Сивоконенко Ю. В.

Заместитель председателя: Мартынов Ю.И.

Секретарь:

Члены Комитета: Мирошниченко А. В., Степанов О. В.

Print Friendly, PDF & Email

Поделиться записью в социальных сетях: