В Горловке прошел кубок по футзалу среди детей социально незащищенных категорий

Как сообщает пресс-служба Министерства молодежи, спорта и туризма ДНР,  в спортивном зале детско-юношеской спортивной школы №2 состоялся открытый кубок по футзалу среди детей социально незащищенных категорий, посвященный Всемирному Дню футбола. В соревнованиях приняли участие 3 горловские команды, а также 2 команды из городов  Енакиево и Снежное.

В финальной игре встретились команда Енакиево и Горловская спецшкола-интернат №25. В основное время матч закончился со счетом 2:2. А в серии послематчевых пенальти команда Енакиево выиграла 4:3. Таким образом, кубок завоевала команда Енакиево, второе место – Горловская спецшкола-интернат №25, третье место – Горловская школа-интернат №4, четвертой стала Горловская спецшкола-интернат №24 и 5-е  место – город Снежное.

Победитель соревнований был награжден кубком, а призеры — грамотами. Организаторами соревнований выступил Донецкий республиканский центр адаптивной физической культуры и спорта при поддержке отдела физической культуры, спорта и туризма администрации города Горловка.