В ДНР будет создана Республиканская нотариальная палата

20 ноября, в 15:00, в Министерстве юстиции ДНР состоится собрание нотариусов, зарегистрировавших деятельность в Донецкой Народной Республике, по вопросу формирования Республиканской нотариальной палаты.

Список нотариусов Донецкой Народной Республики:

Арепьева Елена Александровна, адрес: г. Донецк, пр. Мира, д. 55;
Шамшур Сергей Николаевич, адрес: г. Донецк, пр. Киевский, д. 4;
Кайгородова Лариса Анатольевна, адрес: г. Донецк, пр. Гурова, д. 9/1;
Тактаров Владимир Борисович, адрес: г. Донецк, ул. Университетская, д. 90;
Юрченко Ирина Васильевна, адрес: г. Донецк, ул. Октября, д. 25;
Мирошникова Наталья Витальевна, адрес: г. Донецк, ул. Артема, д. 74;
Гаврилова Елена Александровна, адрес: г. Донецк, ул. Петровского, д. 1;
Малыхина Марина Николаевна, адрес: г. Донецк, ул. Университетская, д. 55/1;
Степанова Елена Петровна, адрес: г. Донецк, пр. Панфилова, д. 1;
Левченко Елена Викторовна, адрес: г. Донецк, пр. Освобождения Донбасса, д. 6;
Жолоб Юлия Александровна, адрес: г. Донецк, ул. Петровского, д. 250 г;
Шевченко Оксана Михайловна, адрес: г. Донецк, ул. Артема, д. 151;
Яценко Виктория Арлекиновна, адрес: г. Донецк, ул. Литке, д. 8;
Силакова Ирина Станиславовна, адрес: г. Макеевка, ул. Ленина, д. 55;
Исаев Александр Владимирович, адрес: г. Макеевка, ул. Плеханова, д. 14;
Иваницкая Инна Юрьевна, адрес: г. Макеевка, ул. Ленина, д. 155;
Яблоновская Марина Александровна, адрес: г. Макеевка, ул. Плеханова, д. 14;
Шебанова Светлана Анатольевна, адрес: г. Макеевка, ул. Ленина, д. 56, кв. 2;
Самсонова Тамара Анатольевна, адрес: г. Макеевка, ул. Ленина, д. 100, кв. 16;
Слабкина Лилия Владиславовна, адрес: г. Макеевка, ул. Плеханова, д. 14;
Пахниц Нина Васильевна, адрес: г. Макеевка, ул. Малиновского, д. 36;
Колонтай Елена Ярославовна, адрес: г. Макеевка, ул. Ермощенко, д. 6;
Тарасова Ирина Евгеньевна, адрес: г. Макеевка, ул. Гаврилова, д. 4.
Старко Ольга Петровна, адрес: г. Харцызск, ул. Краснознаменская, д. 178/50;
Грабовенко Ирина Николаевна, адрес: г. Иловайск, пер. Лермонтова, д. 1;
Нагорняк Тамара Анатольевна, адрес: г. Харцызск, м-н Металлургов, д. 10
Шафоростова Людмила Васильевна, адрес: г. Горловка, ул. Столяревского, д. 24;
Белодед Людмила Валентиновна, адрес: г. Горловка, пр. Победы, д. 17;
Карпенко Сергей Анатольевич, адрес: г. Горловка, ул. Герцена, д. 22, кв. 21;
Маркевич Наталья Анатольевна, адрес: г. Ждановка, ул. Кавченко, д. 5;
Берындя Альвина Евгеньевна, адрес: г. Кировское, ул. Театральная, д. 8, кв. 16;
Зуенко Анна Владимировна, адрес: г. Донецк, ул. Нижнеудинская, д. 3.

Print Friendly

Поделиться записью в социальных сетях: