«Тоттенхэм» обыграл «Ноттингем» и вернулся в топ-4 АПЛ

В минувшие выходные состоялись матч 32-го тура английской Премьер-лиги, среди которых огромное турнирной значение несло противостояние «Тоттенхэма» и «Ноттингем Форест». До окончания чемпионата остались считанные игры, и вся борьба за чемпионство еще впереди. Не пропустить ключевые события АПЛ поможет БК «Винлайн», в которой всегда можно найти прямые трансляции футбольных матчей. Подробнее узнать о том, как зарегистрироваться на сайте Winline, можно по ссылке https://www.vseprosport.kz/reyting-bukmekerov/winline-registration.

Главный конкурент «Тоттенхэма» в борьбе за попадание в топ-4 турнирной таблицы «Астон Вилла» в двух последних матчах с «Манчестер Сити» и «Брентфордом» набрал всего одно очко. Поэтому поединок против «Ноттингем Форест» был отличным шансом для коллектива Постекоглу подняться на четвертую строчку.

«Шпоры» традиционно агрессивно начали домашний матч, и давление на защиту оппонента принесло плоды на 15-й минуте – защитник гостей Мурило срезал мяч в сетку собственных ворот. Однако «лесники» не опустили руки и еще до перерыва сравняли счет благодаря точному удару Криса Вуда.

Во второй половине встречи команды показали равную игру, но «Тоттенхэм» был напористее у чужих ворот. Голы ван де Вена и Порро принесли лондонской команде итоговую победу со счетом 3:1. Благодаря этому успеху «шпоры» поднялись на четвертую строчку в таблице АПЛ, сместив с этой позиции «Астон Виллу».