«Боруссия» уступила «Атлетико», «Барса» одержала волевую победу над «ПСЖ»

Спорт

Очередной игровой день в Лиге Чемпионов не подвел ожидания поклонников главного европейского турнира. После голевой феерии во вторник на следующий день состоялись не менее красочные матчи между «ПСЖ» и «Барселоной» в Париже, а также «Атлетико» и «Боруссией Д» в Мадриде. Ответные противостояния состоятся через неделю, поэтому самое время бет бум скачать на портале VseProSport, и получить на своем смартфоне удобный сервис для пари и просмотра поединков ЛЧ в прямом эфире.

В паре «Атлетико» — «Боруссия Д» фаворит был известен еще до начала противостояния. Эксперты и аналитики предрекали уверенную победу «матрасников», и коллектив Диего Симеоне подтвердил это на футбольном поле. Голы Лино и Де Пауля обеспечили комфортное преимущество хозяевам, но гол Аллера на 81-й минуте оставляет интригу перед ответной встрече в Дортмунде. Итоговый счет 2:1 в пользу испанского клуба.

Более драматичным выдался матч между «ПСЖ» и «Барселоной». Каталонцы вышли вперед в конце первого тайма благодаря голу Рафиньи, но сразу после перерыва парижане дважды огорчили гостей точными ударами Витиньи и Дембеле. После этого отрезка «сине-гранатовые» окончательно перехватили игровую инициативу, и дожали оппонента благодаря голам все того же Рафиньи и Кристенсена. По итогам первого поединка «Барса» ведет в счете 3:2.